স্পোর্টস ডেস্কঃ অবশেষে ঠিকানা খুঁজে পেয়েছেন কলম্বিয়ার তারকা ফুটবলার জেমস হামেস রদ্রিগেজ। তাকে ফ্রি এজেন্ট হিসেবে দলে ভিড়িয়েছে ব্রাজিলের ক্লাব সাও পাওলো। ২০১৪ সালের ব্রাজিল বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুট জয়ের পর একই বছর ফরাসি ক্লাব মোনাকো ছেড়ে রিয়ালের সঙ্গে চুক্তি করেন তিনি। কিন্তু লস ব্লাঙ্কোসদের জার্সিতে নিয়মিত হতে পারেননি।
২০১৭ থেকে ২০১৯ পর্যন্ত ধারে বায়ার্ন মিউনিখে খেলার আগে ও পরে দুই মেয়াদে রিয়ালের হয়ে ৩৭ গোল করেন রদ্রিগেজ। জেতেন চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, লা লিগাসহ বেশ কয়েকটি বড় শিরোপা। এরপর খেলেছেন প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব এভারটনে। ইংলিশ ক্লাবে এক বছর থেকে কাতারের ক্লাব আল রায়ানে যোগ দেন তিনি। সেখানেও থিতু হতে না পেরে তাঁর নতুন ঠিকানা হয় গ্রিসের অলিম্পিয়াকস।
গত এপ্রিলের মাঝামাঝি সময়ে রদ্রিগেজকে ছেড়ে দিয়েছে অলিম্পিয়াকস। চুক্তি বাতিল করা হয়েছে দুই পক্ষের সমঝোতায়। এরপর ক্লাবহীন ছিলেন তিন মাসের বেশি সময়। অবশেষে ব্রাজিলের শীর্ষ সারির ক্লাব সাও পাওলো তাঁকে দলে নিয়েছে। রদ্রিগেজকে ফ্রি এজেন্ট হিসেবে দলে ভিড়িয়েছে ব্রাজিলের ক্লাবটি। যদিও তাঁর চুক্তির বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানানো হয় নি ক্লাবের পক্ষ থেকে।
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০
Discussion about this post